Shuttlebus zum Late-Night-Shopping

Bus ab Niederkostenz

bus-niederkostenz  
  • 18:02 Uhr Niederkostenz
  • 18:05 Uhr Oberkostenz
  • 18:08 Uhr Schwarzen
  • 18:12 Uhr Würrich, Gemeindehaus
  • 18:14 Uhr Belg, Abzw.
  • 18:17 Uhr Rödelhausen, Abzw.
  • 18:21 Uhr Kappel, Gasthaus Hillen
  • 18:31 Uhr Kirchberg, Schulzentrum
  • 18:36 Uhr Dillendorf, Ort
  • 18:41 Uhr Dill, Ort
  • 18:44 Uhr Niedersohren, Sportplatz
  • 18:47 Uhr Sohren, Am Denkmal

 

Bus ab Hochscheid Ortsmitte

Shuttle-Bus ab Hochscheid  
  • 18:12 Uhr Hochscheid, Ortsmitte
  • 18:16 Uhr Horbruch
  • 18:20 Uhr Krummenau
  • 18:29 Uhr Rhaunen, Marktplatz
  • 18:34 Uhr Gösenroth
  • 18:37 Uhr Laufersweiler, Provinzialstr.
  • 18:41 Uhr Niederweiler, Kreuzung
  • 18:44 Uhr Büchenbeuren, Raiffeisenstr.
  • 18:48 Uhr Lautzenhausen, Ort
  • 18:53 Uhr Sohren, Am Denkmal

 

Bus ab Longkamp

Shuttle-Bus ab Longkamp  
  • 18:19 Uhr Longkamp
  • 18:25 Uhr Götzeroth
  • 18:28 Uhr Kleinich, Ortsstraße
  • 18:33 Uhr Beuren, Kreuzung
  • 18:35 Uhr Irmenach, Beurener Str.
  • 18:37 Uhr Irmenach, Burgstraße
  • 18:42 Uhr Lötzbeuren, Steinstraße
  • 18:46 Uhr Raversbeuren
  • 18:51 Uhr Hahn (Hunsrück), Gemeindehaus
  • 18:56 Uhr Bärenbach, Hauptstr. (Backes)
  • 19:00 Uhr Sohren, Am Denkmal

Rückfahrten um 22.30 Uhr bei umgekehrten Haltestellen
Fahrpreis: 2 Euro