Shuttlebus zum Late-Night-Shopping 2015

Bus ab Niederkostenz

bus-niederkostenz  
  • 18.02 Uhr Niederkostenz
  • 18.05 Uhr Oberkostenz
  • 18.08 Uhr Schwarzen
  • 18.12 Uhr Würrich, Gemeindehaus
  • 18.14 Uhr Belg, Abzw.
  • 18.17 Uhr Rödelhausen, Abzw.
  • 18.21 Uhr Kappel, Gasthaus Hillen
  • 18.31 Uhr Kirchberg, Schulzentrum
  • 18.36 Uhr Dillendorf, Ort
  • 18.41 Uhr Dill, Ort
  • 18.44 Uhr Niedersohren, Sportplatz
  • 18.47 Uhr Sohren, Am Alten Kino

 

Bus ab Hochscheid Ortsmitte

Shuttle-Bus ab Hochscheid  
  • 18.12 Uhr Hochscheid, Ortsmitte
  • 18.16 Uhr Horbruch
  • 18.20 Uhr Krummenau
  • 18.29 Uhr Rhaunen, Marktplatz
  • 18.34 Uhr Gösenroth
  • 18.37 Uhr Laufersweiler, Provinzialstr.
  • 18.41 Uhr Niederweiler, Kreuzung
  • 18.44 Uhr Büchenbeuren, Raiffeisenstr.
  • 18.48 Uhr Lautzenhausen, Ort
  • 18.53 Uhr Sohren, Am Alten Kino

 

Bus ab Longkamp

Shuttle-Bus ab Longkamp  
  • 18.09 Uhr Longkamp
  • 18.15 Uhr Götzeroth
  • 18.18 Uhr Kleinich, Ortsstraße
  • 18.23 Uhr Beuren, Kreuzung
  • 18.25 Uhr Irmenach, Beurener Str.
  • 18.27 Uhr Irmenach, Burgstraße
  • 18.32 Uhr Lötzbeuren, Steinstraße
  • 18.36 Uhr Raversbeuren
  • 18.41 Uhr Hahn (Hunsrück), Gemeindehaus
  • 18.46 Uhr Bärenbach, Hauptstr. (Backes)
  • 18.50 Uhr Sohren, Am Alten Kino

Rückfahrten um 22.30 Uhr bei umgekehrten Haltestellen
Fahrpreis: 2 Euro