Shuttlebus zum Late-Night-Shopping 2017

Bus ab Niederkostenz

bus-niederkostenz  
  • 18:02 Uhr Niederkostenz
  • 18:05 Uhr Oberkostenz
  • 18:08 Uhr Schwarzen
  • 18:12 Uhr Würrich, Gemeindehaus
  • 18:14 Uhr Belg, Abzw.
  • 18:17 Uhr Rödelhausen, Abzw.
  • 18:21 Uhr Kappel, Gasthaus Hillen
  • 18:31 Uhr Kirchberg, Schulzentrum
  • 18:36 Uhr Dillendorf, Ort
  • 18:41 Uhr Dill, Ort
  • 18:44 Uhr Niedersohren, Sportplatz
  • 18:53 Uhr Sohren, Altes Kino

 

Bus ab Wahlenau

Shuttle-Bus ab Hochscheid  
  • 18:05 Uhr Wahlenau
  • 18.10 Uhr Hirschfeld
  • 18.12 Uhr Hochscheid, Ortsmitte
  • 18.16 Uhr Horbruch
  • 18.20 Uhr Krummenau
  • 18.29 Uhr Rhaunen, Marktplatz
  • 18.34 Uhr Gösenroth
  • 18.37 Uhr Laufersweiler, Provinzialstraße
  • 18.41 Uhr Niederweiler, Kreuzung
  • 18.44 Uhr Büchenbeuren, Raiffeisenstraße
  • 18.48 Uhr Lautzenhausen, Ort
  • 18.53 Uhr Sohren, Altes Kino

 

Bus ab Longkamp

Shuttle-Bus ab Longkamp  
  • 18:09 Uhr Longkamp
  • 18:15 Uhr Götzeroth
  • 18:18 Uhr Kleinich, Ortsstraße
  • 18:23 Uhr Beuren, Kreuzung (Abfahrt über Thalkleinich)
  • 18:25 Uhr Irmenach, Beurener Str.
  • 18:27 Uhr Irmenach, Burgstraße
  • 18:32 Uhr Lötzbeuren, Steinstraße
  • 18:36 Uhr Raversbeuren
  • 18:41 Uhr Hahn (Hunsrück), Gemeindehaus
  • 18:46 Uhr Bärenbach, Hauptstr. (Backes)
  • 18:53 Uhr Sohren, Altes Kino

Rückfahrten um 22.30 Uhr bei umgekehrten Haltestellen
Fahrpreis: 1 Euro