Shuttlebus zum Late-Night-Shopping

Bus ab Niederkostenz

bus-niederkostenz  
  • 18:02 Uhr Niederkostenz
  • 18:05 Uhr Oberkostenz
  • 18:08 Uhr Schwarzen
  • 18:12 Uhr Würrich, Gemeindehaus
  • 18:14 Uhr Belg, Abzw.
  • 18:17 Uhr Rödelhausen, Abzw.
  • 18:21 Uhr Kappel, Gasthaus Hillen
  • 18:31 Uhr Kirchberg, Schulzentrum
  • 18:36 Uhr Dillendorf, Ort
  • 18:41 Uhr Dill, Ort
  • 18:44 Uhr Niedersohren, Sportplatz
  • 18:47 Uhr Sohren, Am Denkmal

 

Bus ab Hochscheid Ortsmitte

Shuttle-Bus ab Hochscheid  
  • 18:12 Uhr Hochscheid, Ortsmitte
  • 18:16 Uhr Horbruch
  • 18:20 Uhr Krummenau
  • 18:29 Uhr Rhaunen, Marktplatz
  • 18:34 Uhr Gösenroth
  • 18:37 Uhr Laufersweiler, Provinzialstr.
  • 18:41 Uhr Niederweiler, Kreuzung
  • 18:44 Uhr Büchenbeuren, Raiffeisenstr.
  • 18:48 Uhr Lautzenhausen, Ort
  • 18:53 Uhr Sohren, Am Denkmal

 

Bus ab Longkamp

Shuttle-Bus ab Longkamp  
  • 18:19 Uhr Longkamp
  • 18:25 Uhr Götzeroth
  • 18:28 Uhr Kleinich, Ortsstraße
  • 18:33 Uhr Beuren, Kreuzung
  • 18:35 Uhr Irmenach, Beurener Str.
  • 18:37 Uhr Irmenach, Burgstraße
  • 18:42 Uhr Lötzbeuren, Steinstraße
  • 18:46 Uhr Raversbeuren
  • 18:51 Uhr Hahn (Hunsrück), Gemeindehaus
  • 18:56 Uhr Bärenbach, Hauptstr. (Backes)
  • 19:00 Uhr Sohren, Am Denkmal

Rückfahrten um 22.30 Uhr bei umgekehrten Haltestellen
Fahrpreis: 2 Euro

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.